Новости

Первого апреля на базе нашего учреждения состоялось районное  методическое объединение
Первого апреля на базе нашего учреждения состоялось районное методическое объединение
мар 30

РМО для воспитателей дошкольных образовательных учреждений Канавинского района. Тема : "Современные подходы к организации речевого развития младших дошкольников в соответствии с требованиями ФОП ДО". Наш детский сад представляли пять педагогов.

мар 11

Масленичная неделя в 2024 году началась  в понедельник, 11 марта, и продлится по воскресенье, 17 марта. Масленичные гуляния на улице для детей всех возрастных групп "Масленица хороша - широка её душа!" пройдут в пятницу 15 марта, начало в 9.45.

Физкультурно-спортивные праздники  посвященные  Дню защитника Отечества
Физкультурно-спортивные праздники посвященные Дню защитника Отечества
фев 20

В соревнованиях принимают участие дети старших и подготовительных групп. Мероприятия пройдут 20 и 21 февраля в музыкальном зале детского сада.

Спектакль "Щелкунчик"
янв 13

12 февраля дети и воспитатели подготовительной группы № 4 показали спектакль по мотивам знаменитой волшебной сказки Э.Т.А. Гофмона "Щелкунчик и Мышиный король". Представление получилось по настоящему сказочным, звучала музыка П.И. Чайковского. Дети и зрители пережили сказочное новогоднее приключение.

Круглый стол " На пороге школы"
ноя 22

Цель мероприятия: повышение психолого - педагогической компетенции родителей по вопросам готовности детей к обучению в школе. Организатор : педагог -психолог Румянцева Т.П. Участники : родители детей подготовительных групп № 3,4,8.

ноя 17

17 ноября состоялся конкурс чтецов посвященный Дню матери. На  районный отборочный конкурс вышли дети средней группы № 9 и подготовительной группы № 4

день народного единства
ноя 2

В зтот день народного единства Хочется всем людям пожелать, Чтобы в мире не было бесчинства, Чтоб свободно каждый мог дышать.

Вы можете оставить мнение о нашей организации
окт 13

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете: оценить условия осуществления образовательной деятельности: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/370069

окт 6

Уважаемые родители(Законные представители)! С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://nsok.su/опрос_ноко

день знаний
сен 1

Мы рады и ждём вас в новом учебном году !

" Весёлые старты"
мая 15

16 мая, после 4-х летнего перерыва (пандемия) мы вновь начинаем "Весёлые старты". Соревнования будут проходить в Доме спорта "Железнодорожник". Участники - детские сады №56,92,185,231. Начало в 9.30.

мая 9

Праздничные мероприятия, посвященные 78‑й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне прошли в нашем детском саду 4 и 5 мая.Участвовали дети старших и подготовительных групп № 2,  3, 4, 5, 10.

95 лет Канавинскому району
апр 3

Юбилейное мероприятие, посвящённое 95-летию Канавинского района Нижнего Новгорода состоится 6 апреля 2023 года . Участники праздника - педагоги и дети нашего детского сада.

Об изменении родительской платы.

С 14.01 2022 плата за присмотр и уход меняется.

Широкая Масленица в детском саду.

. Простыми словами мы рассказали детям о каждом дне и приметах Масленой недели.