Заикина Людмила Сергеевна

Помощники воспитателей

Телицына Галина Ивановна

6 - 7 лет

Наш слоган " Принимаем - с любовью, выпускаем с гордостью"
В первую очередь мы ориентируемся на личностные особенности ребёнка, поддерживая его желания и стремления.

Дети на  занятиях и в процессе всех режимных моментов приобретают навыки общения, заводят новых друзей - это помогает им успешно вливаться в детсадовский, школьный и другой коллектив.

Мы, совместно с педагогами - специалистами ( педагог - психолог, инструктор по физкультуре, музыкальный руководитель), стараемся изменить стандартный подход к обучению, развитию, помочь детям легко побеждать трудности в учебе, жизни, побудить интерес к познанию.

У нас не принято делить детей на "способных" и "неспособных". Успеха добивается каждый ребенок , на каждом занятии.

А чтобы родители видели успехи своего ребенка и стали соучастниками его достижений, регулярно вовлекаем их в совместные досуги, тренинги, мастер - классы, спортивные мероприятия, праздники, т.е. работаем под девизом :

"Неразлучные друзья - детский садик и семья"